В крупной аварии под Петербургом погибли пятеро

В столкновении фуры и легковушки погибли пятеро

Крупная авария произошла в Тосненском районе Ленинградской области: там столкнулись фура и легковой автомобиль. В результате удара "лоб в лоб" обе машины загорелись. Как рассказали в областном ГУ МЧС России, жертвами ДТП стали пять человек, еще один пострадавший госпитализирован. Обстоятельства случившегося устанавливаются, сообщает ИТАР-ТАСС.

Читайте: "Неотложка" сбила автоинспектора в Москве

"Сообщение о ДТП на дороге, ведущей к деревне Андрианово, поступило в 08:51. В результате лобового столкновения фуры с легковым автомобилем произошло возгорание. На место аварии выехали две пожарные автоцистерны. В 09.18 огонь был ликвидирован", — гласит сообщение МЧС, которое цитирует "Авто.ру". "Деловой Петербург" уточняет, что на месте аварии работали автоцистерны 86-й пожарной части и дежурная смена ЦПСО города Тосно.

Читайте также: ДТП недели: неопытная водитель убила мужа, мать и свекровь

Ранее сообщалось, что в Москве машина скорой помощи сбила сотрудника ДПС. Об этом сообщил представитель пресс-группы УВД Северного административного округа столицы. Авария произошла на пересечении 3-го Нижнелихоборского проезда и Дмитровского шоссе. "Неотложка", которая двигалась с включенными проблесковыми маячками, но без звукового сопровождения, совершила наезд на инспектора дорожно-патрульной службы. Он регулировал дорожное движение на перекрестке, так как светофор был сломан.

Обсудить