В Москве избили и подожгли мужчину

Мужчину подожгли на юге столицы

На юге столицы неизвестный избил и поджег 26-летнего мужчину. Пострадавшего потушили проснувшиеся от криков соседи.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье. Мужчина возвращался домой, когда в подъезде на него напал неизвестный. Преступник сначала избил его, а затем, облив горючей жидкостью, поджег, сообщает BaltInfo. Нападение произошло около 3 часов ночи в подъезде дома на Ясеневской улице.

Жильцы квартир, выскочившие на звуки криков 26-летнего пострадавшего, потушили соседа и вызвали скорую помощь. Молодого человека доставили в реанимацию городского ожогового центра. Врачи диагностировали у москвича ожоги головы, рук и туловища, а также черепно-мозговую травму, пишет "Свободная пресса".

Злоумышленника уже объявили в розыск, сообщает "Профи-Ньюс". Возбуждено уголовное дело по статье 111 "причинение тяжкого вреда здоровью.

Также сообщается, что в Москве жестоко избит исполнительный директор Молодежной хоккейной лиги, государственный советник 2-го класса и член редакционного совета телеканала КХЛ Алексей Антонов. Как передает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах, на хоккейного чиновника в подъезде собственного дома напал его сосед. Когда Антонов вместе с женой и 3-летней дочкой возвращались домой, злоумышленник с силой ударил мужчину в лицо, и попытался напасть на его родных. Но тем удалось убежать. В результате случившегося Алексей Антонов попал в травмпункт с серьезной травмой головы.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить