We are in Lisbon: Павлу Воле и его жене продали "липовые" билеты на фестиваль NOS Alive

Известный российский шоумен и Павел Воля и его супруга Ляйсан Утяшева стали жертвами мошенников, которые продали им поддельные билеты на музыкальный фестиваль в Лиссабоне. Об этом звездная пара узнала, только лишь прибыв на концерт.

"И вот такие вот радостные и счастливые мы вчера подошли ко входу крутейшего фестиваля NOS Alive. Хотели попасть на Depeche Mode и Imagine Dragons и на всех-всех, кто там выступал. Но прямо у входа нам сказали, что мы купили фейковые билеты в интернете, хотя всё выглядело так, как будто мы покупаем билеты у самого Дэйва Гаана из Depeche Mode! Все было очень серьёзно и покупалось аж за 2 месяца", — написал Павел Воля в своем "Инстаграме".

Несмотря на это, артист не унывает. "Мы же в прекрасном Лиссабоне. Наслаждаемся океанскими видами и стариной этого крутейшего города. Поделимся с вами впечатлениями от столицы Португалии. P. S.Не верьте обманщикам! P. P.S. Не расстраивайтесь, если Вас обманули! P. P.P.S Не позволяйте никому испортить Вам настроение!", — пишет Воля.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что за сеансы "снятия порчи" и лечения от бессонницы "экстрасенсы" вытянули с жителя Петропавловска-Камчатского 10 млн рублей.

По данным полиции, ради "исцеления" мужчина, работающий старшим механиком на рыбодобывающем предприятии, продал квартиру и автомобиль, потратил все свои сбережения. Коллеги по работе, опасаясь за механика, отобрали у него паспорт, чтобы ему не могли выдать кредит.

Обсудить