Британская полиция "поцеловала" владельца плантации конопли

Британская полиция оставила милую записку владельцу плантации конопли

Владелец плантации нелегально выращиваемой марихуаны в Британии обнаружил у себя милую записку от полицейских. Представители правопорядка выражали сожаление по поводу того, что разминулись с нарушителем. Также в послании содержались смайлики-поцелуи.

Курьезное происшествие случилось в Оксфорде. Полицейские обнаружили незаконно культивируемые растения и оставили владельцу послание на специальном бланке, используемом для оповещения граждан, с которыми не получилось лично встретиться.

В соцсети попала фотография записки. Помимо сожаления, что полицейские разминулись с хозяином конопли, в послании содержится просьба связаться с ними по номеру 101. Венчает текст фраза "с любовью" и символы "хх", которые обычно используются для обозначения поцелуев. Позднее правоохранители уточнили, что никого не арестовали, потому что так и не установили личность владельца, но сами растения уничтожили.

Мнения интернет-пользователей насчет шутки полицейских разделились. Некоторые посчитали это действительно смешным. Но нашлись и те, кто считает, что подобные забавные записки отвлекают стражей порядка от выполнения их непосредственных обязанностей. 

 

Обсудить