Из "Ашана" в Москве эвакуировали тысячу человек

Тысячу посетителей эвакуировали из московского "Ашана"

Пожар произошел сегодня днем в одном из гипермаркетов "Ашан" в Москве. Огонь удалось быстро потушить, правда из здания пришлось эвакуировать около тысячи человек.

ЧП произошло примерно в 12:39 в магазине, расположенном по адресу: шоссе Энтузиастов, дом 12. Возгорание возникло в подсобном помещении на площади в три квадратных метра. Огонь был потушен сотрудниками гипермаркета еще до прибытия пожарных подразделений, передает "Полит.ру". Причины происшествия в настоящее время выясняются.

В ночь на пятницу, 11 мая, на востоке Москвы произошло возгорание в двухэтажном жилом доме. Горели чердак и одна из квартир второго этажа дома, расположенного на улица Камова. По информации KM.ru, спасены 11 человек. Сведений о пострадавших нет.

Читайте также: Невыключенный фен чуть не спалил пятиэтажку

Еще один пожар произошел в российской столице в четверг утром. Горели вещи и мебель в одной из квартир многоэтажки по улице Флотская. Пожарно-спасательными подразделениями в ходе проведения разведки и тушения пожара в горевшей квартире был обнаружен погибший человек, личность и возраст которого устанавливаются. Общая площадь возгорания составила 4 квадратных метра, сообщает "Москва-онлайн".

Обсудить