В Подмосковье девушка упала с 7 этажа и осталась жива

Выпрыгнув с 7 этажа, пьяная девушка лишь ушиблась

Девушка отделалась незначительными травмами после того, как спрыгнула с 7-го этажа жилого дома в Красногорском районе Подмосковья. 

Инцидент произошел накануне вечером в поселке Нахабино на улице Красноармейская. Около 21:30 24-летняя девушка поругалась с мужем и выпрыгнула из окна на 7-ом этаже. Бригада "скорой помощи" доставила пострадавшую в больницу, пишет "Утро.ру". У девушки сотрясение головного мозга, ушиб поясничного отдела позвоночника и ни одного перелома. Как отметили в правоохранительных органах, перед инцидентом супруги выпивали. 

Подобные происшествия с людьми в состоянии алкогольного опьянения происходят довольно часто. И что удивительно: там, где трезвый человек и костей бы не собрал, пьяный остается целым и невредимым, отмечает портал Medikforum.ru.

Кроме того, как сообщает NewsInfo, 2-летний малыш остался жив, но получил тяжелые травмы, выпав из окна 3-го этажа жилого дома в Барнауле. Ребенок выпал из окна по недосмотру родственников. Выяснилось, что мать малыша уехала на работу, а свое чадо оставила под присмотром бабушки. В то же время бабушка решила прибраться в коридоре, попросив понаблюдать за ребенком своего 19-летнего сына. Молодой человек, решив, что с малышом за пару минут ничего страшного не произойдет, вышел из комнаты. В этот момент малыш забрался на подоконник, навалился на москитную сетку, продавил ее и выпал вниз, отмечает "Сибинфо". Сейчас пострадавший находится в больнице.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить