Беременная женщина выбросилась из окна в Екатеринбурге

Беременная женщина убила себя после ссоры с мужем

В столице Среднего Урала покончила жизнь самоубийством женщина, находившаяся на 5 месяце беременности. Она выпрыгнула с балкона седьмого этажа.

Трагедия произошла в Ленинском районе Екатеринбурга, в дома 137 по улице Чкалова. Как пишет Ekaterinburg-today.ru, 23-летняя местная жительница поссорилась с мужем, после чего прыгнула с балкона. По результатам первоначальных проверочных мероприятий установлено, что женщина находилась на 5 месяце беременности. 

"В ходе осмотра тела погибшей установлено, что у нее имеются телесные повреждения в виде перелома позвоночника и костей таза, характерные для падения с высоты", - сообщили в СК. Следователи сейчас выясняют, конфликтовали ли между собой погибшая женщина и ее супруг, высказывала ли она раньше мысли о суициде. Выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе информация о возможном доведении женщины до самоубийства, отмечает "Репортер Запорожья".

Опрашиваются соседи и родственники погибшей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Как пишет Regions, следственное управление СК России по Свердловской области обращается к очевидцам падения женщины с балкона сообщить все, что они знают и видели.

А вчера вечером, как передает "Четвертая власть", из окна пятого этажа дома по 3-му Кавказскому тупику Заводского района Саратова выпал мужчина. В шоковом состоянии и множественными травмами 24-летнего пострадавшего доставили в городскую больницу.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить