Четверо в масках ограбили ювелирный салон в Петербурге

В Санкт-Петербурге совершено разбойное нападение на ювелирный салон "Золото 585". Грабители похитили драгоценности и вскрыли сейф.

Четверо злоумышленников в масках сегодня утром в 8:30, незадолго до открытия, ворвались  в магазин на Индустриальном проспекте, 27. Под угрозой насилия, преступники разбили несколько витрин и вытащили лотки с ювелирными изделиями. Кроме того, они успели вскрыть сейф. Ограбление занято всего 4 минуты. Сотрудницы салона даже не успели нажать тревожную кнопку, которой оборудована торговая точка, сообщает "Фонтанка".

Сумма похищенного пока неизвестна. Однако, скорее всего, она будет значительная.Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Читайте: Налетчики украли драгоценностей на миллион в Петербурге

В начале августа в Санкт-Петербурге был совершен вооруженный налет на ювелирный салон. Похищены драгоценности на сумму свыше 1 миллиона рублей. 

Читайте: В Клину ограблен ювелирный магазин. Охранник ранил налетчика

Трое бандитов в масках ворвались в помещение магазина "Ваше золото", расположенного по адресу: Гражданский проспект, д. 121/100, сообщает "Оперативное прикрытие". В салоне  в этот момент находились двое продавцов и охранник, добавляет Neva24. Угрожая пистолетом , преступники заставили их лечь на пол, опустошили несколько витрин и скрылись с места преступления на иномарке белого цвета. По предварительным данным, сумма ущерба составила 1,1 миллиона рублей.

Читайте: Аферисты сдали в ломбард бижутерию за 100 тысяч рублей

 

Обсудить