В Дагестане на окраине села взорвалась бомба

В Дагестане на окраине села Какамахи Карабудахкентского района в лесу сработало взрывное устройство неустановленного образца. дин человек погиб. Об этом говорится в официальном сообщении МВД республики.

Взрыв прогремел накануне примерно в 13:00. В результате полученных телесных повреждений на месте скончался 23-летний житель села, сообщает РИА "Дагестан". Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего.

Читайте: В Махачкале взорвали гастроном

15 октября в дагестанском поселке Шамхал, административно относящемся к Махачкале, у небольшого продуктового магазина сработало взрывное устройство. В результате было повреждено здание. Обошлось без жертв и пострадавших. Как отмечает "Инфо-Алтай.ру", примерно в нескольких десятках метров находится здание поселкового отдела полиции.

Читайте: Тайник террористов обнаружен в лесу Дагестана.

"Кавказский узел" напоминает, что 11 октября в Левашинском районе Дагестана в 15 метрах от наряда полиции, несущего службу по охране Ташкапурского моста, сработало взрывное устройство неустановленного образца. В тот же день взорвалась бомба у дома одного из жителей поселка Шамхал. Жертв и пострадавших в обоих случаях не было.

Читайте: Дагестанские саперы обезвредили мощную бомбу

Обсудить