В Брянске продолжаются наезды на девочек

Еще две девочки попали в ДТП в Брянске

Еще две девочки попали в ДТП в Брянске. Еще две аварии, в которых пострадали девочки, произошли за минувшие сутки в Брянске. Одно из ДТП произошло вчера вечером, другое — сегодня утром, передает "ГородБрянск.Ru".

Во вторник примерно в 17:45 в районе дома номер 70 по проспекту Ленина 32-летняя сотрудница одной из брянских фирм, управлявшая автомобилем ВАЗ-2110, проехала на запрещающий сигнал светофора и сбила 13-летнюю школьницу, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая с травмами различной степени тяжести госпитализирована.

Второе ДТП с участием несовершеннолетней произошло сегодня утром на улице Абашева. По информации "Провинция.ру Брянск", наезд автомобиля "Фольксваген" на пешехода случился около 8:30 в районе дома номер 43 по улице Абашева в Володарском районе Брянска. Под машину угодила пятнадцатилетняя школьница, которая переходила дорогу в неположенном месте. У пострадавшей медики зафиксировали перелом кости голени. От госпитализации она отказалась.

Читайте также: Брянские врачи усыпляют виновницу смертельного ДТП

Седьмого октября этого года в Брянске произошло ДТП, вызвавшее широкий общественный резонанс, напоминает NewsInfo. 29-летнюю Анну Сивакову и ее трехлетнюю дочь Соню, которые переходили по пешеходному переходу Московский проспект, на большой скорости сбил "Фольксваген Пассат" за рулем которого находилась 20-летняя Ирина Добржанская. Ребенок погиб на месте, а мать получила тяжелые травмы.

Обсудить