В Москве задержан сантехник-насильник, напавший на девочку

В столице поймали сантехника-педофила

сантехник. 247373.jpegНа юге Москвы задержан сантехник-педофила. Злоумышленник проник в квартиру в районе Чертаново Северное для снятия показаний с водосчетчиков и совершил в отношении девочки, которая была одна дома, насильственные действия сексуального характера, после этого скрылся.

О случившемся в правоохранительные органы сообщила мать пострадавшего ребенка, отмечает Metro. Оперативники задержали его в офисе фирмы, куда тот пришел с отчетами о проделанной работе.

Сантехник-насильник уже сознался в содеянном, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 132 УК РФ, сообщает официальный портал ГУВД Москвы. Максимальное наказание по данной статье - 15 лет тюрьмы. В настоящее время проверяется причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям на юге столицы.

А в Приморье братья-рецидивисты изнасиловали таксистку. Инцидент произошел 15 октября, отмечает РИА "PrimaMedia". Два брата 1979 и 1990 года рождения в состоянии алкогольного опьянения в лесном массиве в районе поселка Шкотово избили и изнасиловали женщину. Потерпевшая является водителем такси и работает в Артеме. Оба подозреваемых - жители поселка Шкотово. У задержанных уже есть судимости. Младший был осужден в 2008 году на 3 года с испытательным сроком, старший имеет четыре судимости. Сейчас обоим грозит новый срок. Комментарии:

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить