Московский судья попал в ДТП и находится в коме

Судья впал в кому после столкновения со столбом

Судья впал в кому после столкновения со столбом. 247335.jpegВ центре Москвы сегодня утром произошло ДТП с участием автомобиля мирового судьи. Audi на большой скорости врезалась в столб на Воронцовской улице. Водитель сейчас находится без сознания в тяжелом состоянии, пишет "Росбалт".

По информации Life News, иномарка ехала по Воронцовской улице по встречной полосе, выделенной для общественного транспорта. На пересечении с переулком Маяковского на полном ходу Audi столкнулась с автомобилем Opel, который ехал в том же направлении, но в своем ряду, и стал поворачивать налево. От удара первая машина вылетела с дороги и врезалась в столб.

Читайте: Ван Дамм сел пьяным за руль и чуть не утонул.

Прибывшие на место происшествия спасатели и полицейские из разбитой иномарки извлекли мужчину, который находился без сознания. В тяжелом состоянии его доставили в больницу. Врачи не берутся делать никакие прогнозы по поводу ухудшения или улучшения самочувствия потерпевшего. Как сообщает "Свободная пресса", мужчина находится в коме.

Сообщается, что среди документов водителя обнаружено удостоверение судьи мирового участка Мещанского районного суда Сергея Локтева. По факту произошедшего начата проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить