Грабители вскрыли банкомат в офисе Минсельхоза РФ

Грабители вскрыли банкомат в офисе Минсельхоза РФ. 247098.jpegВ Москве за минувшие сутки совершено второе ограбление Сбербанка. Сегодня ночью был вскрыт банкомат крупнейшего банка России, расположенный в административно-офисном центре на проспекте маршала Жукова. Об этом сообщил источник в столичных правоохранительных органах.

По его словам, в 03.40 в здание, где располагается Управление ветеринарии по Москве, Московской и Тульской областей Минсельхоза РФ, ворвались четверо преступников. Грабители избили и связали охрану, а затем с помощью слесарного инструмента вскрыли стоявший в холле здания банкомат, сообщает "Взгляд".

О налете в полицию сообщили работники Минсельхоза, которые в начале рабочего дня обнаружили в офисе связанных охранников. Количество похищенных денег устанавливается Сбербанком.

Читайте: Люди в масках ограбили отделение Сбербанка в Москве

Накануне днем двое вооруженных людей в масках напали на дополнительный офис Сбербанка на улице Удальцова, дом 16. Бандиты металлическим ломом разбили окно отделения, после чего проникли в техническое помещение,,а затем - в операционный зал. Там, угрожая пистолетом кассирам-операционистам, преступники забрали из кассового аппарата 156 тысяч рублей, напоминает РБК.

Правоохранительные органы объявили в розыск автомобиль Toyota RAV темного цвета без номерных знаков. Позже сотрудники московской полиции изъяли записи камер наблюдения, на которых запечатлены вооруженные грабители. По факту ограбления на Удальцова возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.162 УК РФ ("разбой").