На западе Москвы ограбили банк

Люди в масках ограбили отделение Сбербанка в Москве

Люди в масках ограбили отделение Сбербанка в Москве. bankДвое неизвестных в масках ограбили отделение Сбербанка на западе Москвы, сообщает NewsInfo. Об этом заявил источник в правоохранительных органах столицы. "Двое неизвестных ворвались в отделение Сбербанка на улице Удальцова, где под угрозой пистолета забрали деньги", — сказал он.

Читайте: Грабитель банка из России получил 10 лет в США

На месте ЧП работает оперативно-следственная группа, устанавливаются все обстоятельства ограбления и сумма похищенного, передают LifeNews, преступники скрылись на иномарке. Ведется их поиск.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье совершен дерзкий налет на дом заместителя директора информационных технологий Центробанка. Грабители связали топ-менеджера и его престарелую мать, после чего забрали деньги, ключи от дорогой иномарки и кредитные карты.

Преступление произошло в ночь на 27 августа. Пятеро бандитов ворвались в дом топ-менеджера Банка России, расположенный в садовом товариществе "Пружонка" Ногинского района. Угрожая ножами хозяину и его 70-летней матери, налетчики связали их. Ни 48-летний Евгений К., ни пожилая женщина не смогли оказать сопротивления.

Читайте также: Налетчики связали и ограбили топ-менеджера ЦБ РФ

Добычей преступников стали 36 тысяч рублей, два мобильных телефона, ключи от автомобиля Cadillac и три кредитных карты Сбербанка России, с которых потом они сняли 450 тысяч рублей. Освободиться от веревок банкир и его мать смогли лишь 28 августа и сразу же обратились в полицию.

Обсудить