В Москве обстреляны три троллейбуса с пассажирами

В Москве обстреляны три троллейбуса с пассажирами. 246846.jpegНа юго-востоке Москвы неизвестный хулиган обстрелял из пневматического пистолета сразу три троллейбуса. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах города.

В полицию обратились водители седьмого троллейбусного парка ГУП "Мосгортранс". Преступник стрелял по троллейбусам маршрута № 74В, передают "Аргументы недели".

Полицейские выехали на место происшествия. В троллейбусах были повреждены боковые, задние и передние стекла салона. Злоумышленник атаковал транспортные средства в 06:17, предположительно, между остановками "ул. Судакова" и "Литейно-механический завод",  в 06:20 на остановке "Литейно-механический завод" (ул. Люблинская, д. 82) и в 06:23  у остановки "ул. Нижние Поля, д.20", сообщает "Росбалт".

В настоящее время устанавливается сумма ущерба. Злоумышленника ищут. По факту обстрела проводится доследственная проверка.

NEWSmsk.com напоминает, что за последние несколько дней это уже не первый случай обстрела общественного транспорта. В ночь на 2 октября в полицию обращались водители двух автобусов маршрутов № 624 и № 160. Около 0:30 на Кировоградской улице возле дома № 10 водитель автобуса № 624 услышал несколько хлопков, после чего заметил, что одно из стекол в салоне разбито. Аналогичный инцидент произошел в Сумском проезде в районе дома № 7. Водитель автобуса маршрута № 160 также услышал несколько хлопков, а затем обнаружил разбитое стекло.

Обсудить