В Индии водитель автобуса задавил туристов, не заплативших за проезд

Водитель автобуса убил пассажиров, не заплативших за проезд

автобус. 246743.jpegВ штате Раджастан на северо-западе Индии водитель автобуса высадил пассажиров, а затем совершил на них наезд. Как сообщают местные СМИ, он это сделал сознательно, поскольку не смог договориться о стоимости проезда, пишет "Утро.ру".

Инцидент произошел сегодня утром, когда автобус с туристами двигался из Агры в город Караули, где они должны были посетить индуистский храм. Водитель по имени Раджу остановил машину неподалеку от заправочной станции и потребовал от пассажиров заплатить за бензин, однако те отказались, в результате чего возникла потасовка. После инцидента водитель выгнал из автобуса пассажиров. По другим данным, как сообщает "Русская служба новостей", туристы избили шофера и отправились в храм пешком. Так или иначе, вскоре рассерженный водитель догнал пассажиров и совершил на них наезд.

Читайте: Танк задавил солдата-срочника на Урале

В результате этого чудовищного происшествия, по данным полиции, погибли шесть человек, десятки ранены. Четверо пострадавших находятся в критическом состоянии. По некоторым данным, во время происшествия водитель был пьян, отмечает "ФедералПресс".

После хладнокровного массового убийства водитель скрылся с места происшествия, отмечает РБК. В настоящее время правоохранительные органы штата предпринимают все возможные усилия для поимки преступника. На водителя заведено уголовное дело по нескольким статьям, в том числе по статье "Убийство".

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить