На рынке в Тюмени произошла перестрелка. Есть жертвы

На рынке в Тюмени произошла перестрелка. Есть жертвы. 246590.jpegВ Тюмени на овощном рынке "Кольцо" произошла драка, которая закончилась перестрелкой. Один человек убит, еще четверо попали в больницу. Об этом сообщает Следственное управление СКР по Тюменской области.

Первоначально ссора на рынке на Московском тракте вспыхнула накануне вечером между торговцем и пьяным дальнобойщиком, распивавшим спиртные напитки в помещении бильярдной, отмечает "Особая буква". Затем к разборкам подключились еще несколько человек, началась перестрелка. Работник рынка, гражданин Азербайджана, был ранен в голову и умер в больнице, сообщает "Уралинформбюро".

Четверо пострадавших остаются на больничных койках, двое из них находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Участники конфликта задержаны и сейчас общаются со следователями. Ведется розыск еще одного участника перестрелки. С места происшествия изъяты два охотничьих карабина "Сайга" и "Вепрь", травматический пистолет и три ножа.

Читайте: Четыре человека убиты в перестрелке под Иркутском

Обстоятельства инцидента выясняет отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тюменской области. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Напомним, что 2 октября в городе Зима Иркутской области на территории бывшего завода железобетонных изделий, где сейчас располагается цех по переработке древесины, произошла перестрелка. Поводом к ней стало выяснение отношений между двумя группами мужчин, сообщили в Следственном управлении СК РФ по Иркутской области.

В результате происшествия четыре человека погибли, еще трое получили ранения различной степени тяжести, пишут "Новые известия". Все потерпевшие с огнестрельными ранениями были доставлены в больницу. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ ("убийство").

Обсудить