Двухлетняя девочка разбилась насмерть, упав с плеч пьяного отца

Двухлетняя девочка погибла, упав с плеч пьяного отца

Двухлетняя девочка погибла, упав с плеч пьяного отца. Житель Омска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не удержался на ногах и уронил на асфальт свою двухлетнюю дочку, сидевшую у него на плечах. От полученных травм ребенок погиб.

Инцидент произошел в минувшую пятницу на остановке общественного транспорта, расположенной на улице 22 Апреля, сообщает РИА "СуперОмск". Следователи установили, что пьяный 39-летний отец девочки, несший ребенка на плечах, оступился и упал спиной на асфальт. В результате падения, добавляет Sibnovosti.ru, ребенок получил тяжелую черепно-мозговую травму и скончался в больнице.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, сообщили в управлении СК РФ по региону. По ее результатам в отношении отца девочки будет принято процессуальное решение, передает GlobalSib.com.

Читайте также: Ребенок чуть не сжег пьяных родителей

Минувшим летом в Якшур-Бодьинском районе Удмуртии по вине пьяных родителей утонул двухлетний малыш. Муж и жена с двумя сыновьями из поселка Чур отправились вместе со своими знакомыми на заброшенную базу отдыха. С собой взяли спиртное. Пока старший сын купался, младший находился с родителями. Ближе к восьми вечера изрядно выпившие взрослые засобирались домой. Только на обратном пути они обнаружили, что одного из детей в машине нет. Когда компания вернулась, ребенок уже всплыл на поверхность воды, сообщает "Комсомольская правда".

 

Обсудить