Три человека погибли в ДТП в Петербурге

Грузовик смял иномарку в Петербурге, трое погибших

Крупная авария с участием грузовика и иномарки произошла на Володарском мосту в Санкт-Петербурге. КамАЗ буквально смял легковушку в гармошку. Жертвами ДТП стали три человека.

Как сообщает "Санкт-Петербург.ру" со ссылкой на пресс-службу городского управления МЧС, со стороны Народной улицы около трех часов ночи столкнулись КамАЗ и "Мерседес". Из иномарки извлекли тела троих погибших. Еще одна пассажирка легкового автомобиля, 17-летняя девушка, была доставлена в больницу, добавляет "Фонтанка.Ру". Причины и обстоятельства дорожного происшествия в настоящее время выясняются. 

В ночь на среду в Южном Бутове на юге Москвы иномарка врезалась в фонарный столб, в результате также погибли три человека. "Форд Фокус" влетел на большой скорости в мачту уличного освещения. Как писала "Правда.Ру", трое находившихся в автомобиле погибли, еще одного пассажира зажало в салоне.

Читайте также: В Петербурге при аварии двух маршруток были ранены 10 человек

Под Нижним Новгородом во вторник произошла авария с участием автомобиля одной из самых дорогих марок в мире - Lamborghini. Он столкнулся с Chevrolet Aveo, в результате суперкар сгорел. Как передает "НИА "Нижний Новгород", ДТП произошло около 12:00 на третьем километре автодороги Большая Ельня - Ольгино в Кстовском районе области. Пострадали четыре человека - трое пассажиров Chevrolet, один из Lamborghini. Они были госпитализированы. 

 

Обсудить