В деле об убийстве казначея Подольска появился подозреваемый

Следственный комитет РФ опубликовал фото подозреваемого в убийстве главы финансового управления Подольска 53-летней Веры Свиридовой. Сейчас устанавливается  личность мужчины, снявшего деньги с банковской карты убитой.

Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, накануне около 9 часов злоумышленник снял с двух банковских карт погибшей в общей сложности примерно 300 тысяч рублей.  Таким образом, следствие получило фотографию подозреваемого. Всех, кому известна информация о его местонахождении,  просят обратиться в дежурную часть по телефонам: 8 (4967)-69-06-91 или 8 (4967)-69-07-61.

У погибшей были похищены ювелирные украшения, сотовый телефон, сумка с документами, банковскими картами и другие предметы.

Читайте: Киллер застрелил главного финансиста Подольска

РБК напоминает, что накануне в 08:00 в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела Свиридовой с огнестрельным ранением головы в ее коттедже в деревне Свитино Подольского района. Согласно результатам судебно-медицинского исследования, смерть женщины наступила в результате двух огнестрельных ранений в левую височную область головы. 

Обсудить