Чемпион по поеданию вареников умер после конкурса

Пожилой украинец умер после победы в конкурсе обжор

Пожилой украинец умер после победы в конкурсе обжор. Пожилой украинец скончался вскоре после того, как победил в конкурсе по поеданию вареников. Инцидент произошел в Токмаке Запорожской области во время празднования Дня города.

77-летний мужчина принимал активное участие в праздничных мероприятиях, а именно - участвовал в конкурсе по поеданию вареников, и даже выиграл его, передает "В городе (Запорожье)". Количество съеденного было настолько велико, что организм пожилого человека не смог все переварить. Как сообщает Gazeta.ua, победитель ощутил резкую боль в желудке, у гостиницы "Весна" присел на пень. Потом его стошнило, а через несколько минут он замертво упал на землю.

Сегодня в Токмаке проходят его похороны. Уголовное дело не возбуждалось, по мнению милиции, произошел несчастный случай. Причину смерти мужчины установит экспертиза, добавляет "Корреспондент.net".

Читайте также: Алкогольный конкурс довел молодого британца до смерти

Похожий случай произошел в 2009 году в Калининградской области. Как писала "Правда.Ру", 48-летний житель города Черняховск во время празднования Масленицы умер вскоре после победы на конкурсе по поеданию блинов на скорость. Мужчина поднялся на сцену за призом, но вдруг он резко рухнул на колени, стал задыхаться, изо рта пошла пена. До приезда "скорой помощи" мужчине сделали искусственное дыхание, непрямой массаж сердца, но это не помогло.

 

Обсудить