В Перми расстреляны посетители ночного клуба

В Перми расстреляны посетители ночного клуба. 245367.jpegВ Перми компания молодых людей в минувшие выходные устроила стрельбу по посетителям ночного клуба "Пироги" после того, как охрана заведения отказалась пропускать их вовнутрь. Пострадали десятки человек, шестеро госпитализированы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

В клуб хотели попасть около 20 человек. В ответ на отказ несколько парней начали драку, а один из них достал травматический пистолет и открыл беспорядочную стрельбу, сообщает Life News. Затем, смешавшись с толпой, стрелявшие скрылись.

"Точное количество пострадавших еще уточняется, Тяжело пострадали шестеро. У них огнестрельные ранения плеча, бедер, спины, переломы, закрытая черепно-мозговая травма. Самые тяжелые ранения получил 27-летний охранник", - отметил источник в правоохранительных органах города.

Читайте: Дискотека в Марий Эл закончилась поножовщиной. Есть жертвы

Сейчас оперативники устанавливают личности и место нахождения всех участников потасовки. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору".

Между тем, как утверждает "ФедералПресс" со ссылкой на ГУ МВД по Пермскому краю, драка со стрельбой произошли около 3 часов ночи в клубе "Пирамида". По данным издания, компания дебоширов была пьяна. От их действий пострадали 6 человек.Ночной клуб "Pirogi" расположен по адресу: улица Газеты Звезда, 5. Это первое заведение в городе, которое было спроектировано и построено как ночной клуб.

Читайте: Директор столичного кафе выстрелил в голову клиенту

Обсудить