Жертву ДТП нашли в груде металла только спустя сутки

Жертву ДТП нашли в груде металла только спустя сутки. 245295.jpegНа Украине в Черниговской области  произошло лобовое столкновение грузового автомобиля "Вольво" и  пассажирского микроавтобуса "Мерседес". Погибли 10 человек. В аварии выжила только одна женщина.

Авария случилась накануне вечером на 44-м километре автомобильной дороги Чернигов - Сосница. На месте происшествия погибли 9 человек, в том числе две 17-летние девушки, сообщают "Комментарии". Тела погибших пришлось доставать специальной техникой. Сегодня стало известно, что в искореженной груде металла  найдена десятая жертва.

"Четверо мужчин и шесть женщин, двум самым молодым из которых было всего по 17 лет, из Чернигова, Черкасс, Славутича, Коропского и Менского районов, погибли на месте происшествия. Тело одной девушки до сегодняшнего дня оставалось зажатым под грузовиком", - сообщили в пресс-службе областного МЧС.

Читайте: Восемь человек погибли в ДТП с грузовиками под Иркутском

Единственная оставшаяся в живых женщина  в тяжелом состоянии находится  сейчас в больнице. По поручению премьер-министра Украины Николая Азарова создана межведомственная комиссия для расследования причин ДТП.

По предварительным данным, авария произошло по вине водителя грузовика, который не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, передает Era.FM. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

 

Обсудить