В подмосковном лесу задушили двух женщин

В подмосковном лесу задушили двух женщин. 244959.jpegНа севере Подмосковья в лесу у деревни Большой Семеновской найдены два женских трупа. При визуальном осмотре выяснилось, что женщин задушили.

Страшная находка была сделана накануне около 14:50 в лесном массиве Талдомского муниципального района. На телах присутствовали следы удушения, сообщает "Комсомольская правда".

"Давность наступления смерти убитых около трех суток. Их личности и обстоятельства устанавливаются следствием", - сообщили в правоохранительных органах.

Читайте: Маньяк-убийца задержан в Подмосковье

Тела отправлены в морг для дальнейшего исследования. Погибшие женщины обладали азиатской внешностью, обеим на вид около 35-40 лет. По мнению полиции, они приехали в Подмосковье на заработки, передают "Дни.ру".

В это же время в парке "50 лет Октября" города Коломны обнаружен труп неизвестной женщины славянской внешности 30-35 лет. По данным судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила около месяца назад. Идет опознание и следствие.

Читайте: Джека Потрошителя разоблачили спустя 123 года

В августе полицейские задержали в Подмосковье 25-летнего жителя Владимирской области Станислава Ильичева, который признался в убийствах трех женщин на территории Сергиева Посада. Маньяк подстерегал своих жертв около железной дороги, когда те возвращались с работы. Он нападал на молодых женщин с ножом, после чего забирал у них деньги, банковские карточки и золотые украшения. При этом мужчина пояснил, что убивал женщин из интереса, сообщает Life News.

 

Обсудить