В Турции жестоко избита семейная пара из России

Русскую семью чуть не убили в Турции

Русскую семью чуть не убили в Турции. 244904.jpegВ Турции произошел новый инцидент с российскими туристами. В генконсульство РФ в Анталье обратилась семейная пара, сообщают "Новостные ленты". По их словам, в каньоне Кепрюлю, куда их доставили сотрудники местной рафтинговой компании, на них напали и избили.

Инцидент произошел в каньоне Кепрюлю Манавгата, куда их доставили на рафтинг, уточняют "Аргументы недели". Как заявляет 28-летний бизнесмен Александр Ушников, во время сплава его сбросили с лодки в воду, а представитель рафтинговой фирмы стал приставать к его жене, 25-летней Алене, пытаясь отвезти ее в уединенное место. Девушка, в свою очередь, сообщила, что после того, как ее супруг вернулся, 15 человек неожиданно начали их избивать и забрасывать камнями, пишет "Профи-Ньюс". "Мы с трудом спаслись", - приводит слова россиянки местный телеканал.

Читайте: Египетский слесарь признался в изнасиловании россиянки

Представители жандармерии задержали нескольких подозреваемых в нападении на семейную пару. Предъявлено ли им обвинение или нет, пока неизвестно. Турецкая жандармерия выясняет все обстоятельства произошедшего.

Это далеко не единственный случай нападения на россиян за рубежом. Как ранее сообщало ИА "Амител" , 6 августа в турецком Манавгате сотрудниками пятизвездочного отеля были избиты 3 гражданки РФ. Ночью туристки потребовали, чтобы директор запустил дискотеку. После отказа директора они включили на полную громкость собственную технику и принялись танцевать в холле отеля. В результате произошла драка между россиянками, директором и еще несколькими представителями администрации отеля.

Читайте: Турецкий курорт оборвал жизнь россиянина.

А в ночь на 26 августа 22-летняя жительница Саратова была изнасилована в собственном номере в пятизвездочном отеле египетского курорта Хургада. По словам потерпевшей, перед этим насильник, представившийся сотрудником гостиницы, избил ее, раздел и искупал в горячей воде.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"