Маньяк-убийца задержан в Подмосковье

Маньяк-убийца задержан в Подмосковье. 244288.jpegВ Подмосковье полицейские задержали 25-летнего жителя Владимирской области Станислава Ильичева, который признался в трех убийствах на территории Сергиева Посада.

Он пояснил, что убивал женщин из интереса, сообщает Life News. "Маньяк нападал на молодых женщин и наносил смертельный удар ножом в горло. После этого он забирал мобильник убитой и спокойно уходил. Одна из женщин смогла описать преступника, и благодаря этому оперативники быстро вышли на его след", - рассказали представители правоохранительных органов.

Молодой человек действовал всегда по одному сюжету - подстерегал своих жертв около железной дороги, когда те возвращались с работы, пишет IzRus. Обе выжившие утверждают, что мужчина наносил удары в область шеи неожиданно, возможно, заточкой. Затем он забирал деньги, банковские карточки и золотые украшения.

19 июля в городе Хотьково около железнодорожных путей нашли тело 48-летней женщины с ножевыми ранениями шеи. Вторую жертву нашли 25 июля рядом с платформой "83-й километр". 17 августа еще одна страшная находка обнаружилась близ Сергиева Посада, напоминает НТВ. Задержали маньяка лишь благодаря показаниям двух жительниц Сергиева Посада, которые после нападения остались живы. 

 

Обсудить