В Феодосии ребенок погиб, попав под колеса сразу двух иномарок

Ребенок погиб в Крыму, попав под колеса сразу двух машин

Ребенок погиб в Крыму, попав под колеса сразу двух машин. 244126.jpegВ минувшее воскресенье в районе поселка Коктебель в Феодосии россиянин сбил четырехлетнего местного жителя. После этого малыш попал под колеса другой иномарки.

Страшная авария, как сообщили в пресс-службе ГАИ Крыма, произошла накануне, 21 августа, около 11:45 на трассе Алушта - Судак - Феодосия. Водитель автомобиля Hyundai Getz, житель города Старый Оскол 1986 года рождения, двигаясь в направлении поселка Коктебель, совершил наезд на ребенка, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, пишет портал "Новости Крыма".

Несчастный малыш от удара отлетел в лобовое стекло автомобиля Renault Espace под управлением жителя Минска, который двигался во встречном направлении. В результате двойного ДТП ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью.

В этот же день в 16.00 на четвертом километре автодороги Судак - Новый Свет водитель автомобиля BMW-728i из Белоруссии врезался в опорную стену, сообщает Metro. Иномарка пролетела через встречную полосу и упала с обрыва. Водитель погиб на месте, а его пассажир получил множественные переломы и был госпитализирован.

В Северном районе Новосибирской области легковушка вылетела в кювет глубиной три метра, наполненный водой. В результате происшествия погибли водитель и три пассажира. ДТП произошло в субботу рано утром, однако сообщили об этом только сейчас, уточняет NewsInfo . По предварительным данным, авария произошла в результате несоблюдения скоростного режима.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить