В Самаре иномарка полностью ушла под асфальт

Машина с водителем полностью провалилась под асфальт

Машина с водителем полностью провалилась под асфальт. skorajaВ центре Самары в результате аварии на трубопроводе размыло дорогу, сообщают "Вести.ру". Из-за этого автомобиль с водителем полностью провалился под асфальт. "По предварительным данным, на проспекте Ленина прорвало трубопровод. Асфальт залило водой. Проезжавшая около места аварии иномарка полностью провалилась под размытый асфальт в воду. Был виден только бампер автомобиля", — рассказали в ГИБДД по Самарской области.

Читайте: Из-за сточных вод в Кургане провалилась часть улицы

Водители проезжавших мимо автомобилей бросились на помощь, однако к приезду скорой владелец провалившейся иномарки был уже при смерти. Впоследствии он скончался, передает MK.RU добавляет, что трагедия произошла в понедельник днем.

Ранее сообщалось, что в Кургане произошла крупная коммунальная авария. На пересечении улиц Куйбышева и Савельева лопнул канализационный коллектор диаметром 1,2 метра, из-за чего в месте прорыва обвалился асфальт. Движение транспорта было закрыто.

Читайте также: На МКАД возникла 12-километровая пробка

По словам очевидцев, в образовавшуюся яму попал внедорожник. Земля ушла из-под колес автомобиля как раз в тот момент, когда водитель проезжал аварийный участок. В отделе пропаганды ГИБДД УВД Кургана заверили, что никто не пострадал. Причиной аварии специалисты "Курганводоканала", которые в настоящее время работают на месте ЧП, назвали ветхость коллектора.

Обсудить