В Туве жестко сел Ан-2. Погиб человек

При жесткой посадке Ан-2 погиб человек

При жесткой посадке Ан-2 погиб человек. samoletСамолет Ан-2 жестко сел в Тоджинском районе Тувы, погиб один человек, еще трое ранены, сообщает РСН. Как передает "Утро.ру", об этом заявили в региональном управлении МЧС. В 14:00 к месту ЧП должен вылететь вертолет Ми-8 со спасателями и врачами.

Читайте: Истребитель пятого поколения не смог взлететь на МАКСе

"Есть погибшие и пострадавшие. Однако из-за непогоды вертолет "Бекас", находящийся поблизости от места авиакатастрофы, пока не может вылететь. В районе ЧП очень плохая телефонная связь", - заявил оперативный дежурный МЧС по Туве Виктор Виниченко, пишет НТВ. Отметим, что сегодня в Туве объявлено штормовое предупреждение. По неподтвержденной информации, Ан-2 с рыбаками на борту направлялся на местные озера.

Читайте также: Из-за тумана два самолета сели не в том аэропорту

Ранее сообщалось, что два самолета из Москвы и Сочи не смогли приземлиться в международном аэропорту "Томск". Посадке помешал сильный туман. Из-за него воздушные суда ушли на запасной аэродром в Кемерово. Обратные вылеты рейсов задержаны на несколько часов, сказали в справочной томского аэропорта. В Томск не прибыли рейсы С7811 авиакомпании S7 из столичного Домодедова и ТИ325 компании NordStar из Сочи.

Обсудить