Женщина и ее мать убиты под Тулой

Под Тулой убили двух женщин и пытались сжечь ребенка

Под Тулой убили двух женщин и пытались сжечь ребенка. Очередная кровавая драма разыгралась в минувшие выходные в Тульской области: в селе Варваровка были убиты молодая женщина и ее мать. Ребенок по счастливой случайности остался жив.

Как сообщает "Тульская пресса", две женщины погибли от ударов твердого предмета по голове. Маленький мальчик, которого, как предполагают в правоохранительных органах, преступник пытался сжечь заживо, выжил. Не став убивать  ребенка, злодей связал его, бросил в комнате и потом - поджог дом.

В понедельник подозреваемый в двойном убийстве был задержан за пределами Тульской области. По предварительным данным, предполагаемый убийца был мужем погибшей и отцом ребенка, пишут "Аргументы.ру".

Напомним: в начале августа в Туле произошло еще одно громкое убийство. Жертвами преступника стали трое детей, их мать и бабушка. Убийца расправился с ними, нанеся черепно-мозговые травмы тяжелым предметом. Предположительно, преступление было совершено в ночь на 25 июля. Соседи вызвали полицию из-за появившегося трупного запаха.

Тульская бойня: версии и подробности

Третьего августа по подозрению в убийстве был задержан 19-летний житель Тулы. На прошлой неделе его арестовали на срок до 29 сентября. Задержанный, по данным следствия, недавно вернулся со службы в армии, за несколько недель до убийства поступил на работу. По предварительным данным, он был хорошо знаком с семьей своих жертв и бывал у них дома. Следствие рассматривает две версии убийства: личная неприязнь и корысть, добавляет "Росбалт".

Читайте последние новости на главной странице

Обсудить