Двое детей и четверо взрослых зарезаны в Великобритании

Британец зарезал шесть человек на тихом острове

Британец зарезал 6 человек на Трагедия разыгралась в воскресенье на британском острове Джерси: 30-летний мужчина ворвался в один из домов и зарезал шесть человек, двое из которых - дети. Убийца задержан.

Перепуганные криками местные жители вызвали полицию, которая обнаружила тела убитых в квартире в жилом доме в городе Сент-Хельер. Помимо детей, от ножевых ранений погибли один мужчина и две женщины, гражданство которых полиция не раскрывает, информирует "Русская служба ВВС". Предположительно, все жертвы массовой резни - члены одной семьи.

По подозрению в преступлении арестован 30-летний мужчина. Сейчас он находится в больнице, где врачи лечат его от ранений, полученных, как предполагается, при задержании, сообщает ИНФО-АЛТАЙ.РУ. Мотивы поступка нападавшего пока не ясны. Однако, по свидетельствам очевидцев, причиной нападения стала семейная ссора. Сейчас полиция ведет опрос свидетелей ЧП.

Джерси - остров в проливе Ла-Манш, в составе Нормандских островов. Джерси находится под юрисдикцией Британской короны, однако не является частью Великобритании. Убийства в этом тихом и спокойном месте - крайне редкое явление, передают "Вести.ру".

Читайте также: Британские СМИ замалчивают погромы

Обсудить