В пансионате Евпатории упал с балкона мальчик из России

В пансионате Евпатории упал с балкона мальчик из России. 243473.jpegНа Украине с балкона второго этажа одного из крымских пансионатов упал 8-летний мальчик, приехавший на отдых из России. Ребенок находится в реанимации.

Информация о происшествии поступила в МЧС Украины поздно ночью 11 августа. Даниил упал со второго этажа пансионата "Парус" в Евпатории. Мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом обеих костей предплечья, многочисленные ушибы и ссадины.

Читайте: На Байкале в тайге пропала тургруппа из Москвы

Пострадавший госпитализирован, передает  Life News. В данный момент состояние ребенка оценивается как тяжелое. Обстоятельства инцидента не уточняются. Соообщается, что на место происшествия выезжали сотрудники милиции, отмечает "Корреспондент.net".

Это не первый подобный случай. В конце июля этого года 5-летняя девочка также выпала из окна другого пансионата Евпатории - "Весна".

Читайте: Турист из Москвы сорвался со скалы в Крыму

А на днях в Алуште в бассейне аквапарка курортно-рекреационного комплекса "Миндальная роща" утонул 7-летний мальчик из Молдовы. Отдыхающие попытались оказать ему первую помощь, но врачи констатировали смерть ребенка.

Обсудить