На Ставрополье столкнулись автобус, маршрутка и легковушка

На Ставрополье столкнулись автобус, маршрутка и легковушка. 243470.jpegНа Ставрополье два рейсовых автобуса столкнулись с легковым автомобилем. Пострадали три человека. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по региону.

Авария произошла сегодня днем на 224-м километре трассы  Р-285 Кочебуй - Минводы в 12 километрах от села Новозаведенного Георгиевского района, отмечает Life News. Информация о столкновении маршрутного микроавтобуса "газель", рейсового автобуса "Скания" и ВАЗ-21110 поступило в дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями по краю около 12:30, сообщают "ЮГА.ру".

В результате ДТП воспламенилась газовоздушная смесь из газового баллона, установленного в "газели", добавляет ГТРК "Ставрополье". В этот момент в салоне маршрутки находились 16 человек, в рейсовом  автобусе "Георгиевск - Арзгир" - 12 пассажиров, в "десятке" - 2 человека.

Читайте: Шаровая молния угодила в автобус с немцами под Калининградом

На место происшествия прибыли медики, спасатели и сотрудники ГИБДД. По данным управления, в ДТП пострадали 23-летняя девушка, которая госпитализирована в Центральную городскую больницу Георгиевска, и еще два человека, чьи личности в настоящее время уточняются. По данным издания 0-50.ru, пассажиры получили небольшие ожоги, а женщина также сотрясение мозга.  Обстоятельства аварии выясняются.

Читайте: ДТП недели: следователь на "тойоте" убил депутата и его семью

Обсудить