В Красноярском крае совершено массовое убийство

В Красноярском крае зверски убили пятерых человек

бойня. 243255.jpegПолиция Красноярского края устанавливает обстоятельства смерти пяти человек, изуродованные тела которых были найдены на территории рабочего поселка. Среди жертв оказался сторож, а один погибший обгорел до неузнаваемости.

Массовое убийство произошло на территории временного рабочего поселка в Северо-Енисейском районе Красноярского края, где располагается основной узел золотодобычи в регионе, отмечает НГС "Красноярск". Трупы были обнаружены в понедельник утром. "На данный момент установлена личность только одного мужчины, сторожа одного из местных муниципальных предприятий", - отметила старший помощник руководителя Следственного управления по Красноярскому краю Ольга Шаманская. Личности остальных погибших устанавливаются. Одна из жертв настолько сильно обгорела, что невозможно установить даже пол. Три тела были обнаружены в бытовках, одно - в штольне и еще одно - в овраге.

Читайте: У предполагаемого тульского убийцы может быть алиби

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по региону, на место происшествия вылетели сотрудники органов внутренних дел. По тревоге поднят весь личный состав отделов полиции Енисейского, Северо-Енисейского районов, города Лесосибирска. Сыщики уже установили причастных к совершению этого зверского убийства, сообщает "Комсомольская правда". Это четверо жителей Лесосибирска. Их сейчас разыскивает полиция.

В ГУ МВД уточняют, что все они ранее судимы и могут быть опасны. По данным РБК, разыскиваются Владимир Сорвин (1960 года рождения), Николай Агеев (1975 года рождения), Евгений Гагаркин (1983 года рождения) и Владимир Королев (1965 года рождения). В правоохранительные органы края направлены ориентировки с описанием подозреваемых.

Страшная находка была обнаружена вечером пятого августа в Твери: на берегу реки Тьмака в районе дома один по улице Тимирязева был найден матерчатый мешок с фрагментами тела человека. Личность и причины смерти погибшего устанавливаются, пишет eTver.Ru.

А в Якутии возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел двух подростков в Усть-Алданском районе республики. В ходе предварительной проверки установлено, что первого августа несовершеннолетние пошли за хлебом и не вернулись. Были начаты разыскные мероприятия, которые не принесли результатов. Тела детей обнаружил четвертого августа около восьми часов утра отец одного из мальчиков в сундуке, находящемся в помещении амбара во дворе дома. В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза, осуществляются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

Обсудить