Омоновцы попали в ДТП в Подмосковье

Омоновцы попали в ДТП в Подмосковье. В подмосковных Люберцах сегодня утром попал в аварию микроавтобус с бойцами отряда особого назначения (ОМОН). В результате аварии 15 человек получили различные травмы, передают "Вести.ру".

Как сообщил представитель правоохранительных органов Подмосковья, микроавтобус был подрезан неизвестным легковым автомобилем. Водитель, чтобы уйти от столкновения, совершил резкий маневр, и машина с военными перевернулась. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые опрашивают свидетелей. Ведутся поиски автомобиля Citroen, который, как предполагается, спровоцировал ДТП, сообщает "Полит.ру".

По другим данным, в аварию в Люберцах попал не микроавтобус, а автомобиль ГАЗ-33073, перевозивший военнослужащих внутренних войск МВД. Пострадали, по разным данным, от 9 до 15 человек, госпитализированы трое, добавляет РБК.

ДТП недели: следователь на "тойоте" убил депутата и его семью

В минувшую пятницу в результате дорожной аварии с участием грузовика погибли трое. На 106-м километре трассы Сургут - Когалым произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2110 и КАМАЗа с прицепом. Грузовик буквально раздавил "десятку", в которой ехали вахтовики из Ноябрьска. Все трое мужчин от полученных травм погибли на месте. Сотрудники ГИБДД Сургутского района выясняют все обстоятельства этого ДТП, чтобы определить виновника аварии.

 

Обсудить