Посетительницу клуба избили за отказ познакомиться

hr. 243196.jpegВ Санкт-Петербурге трое молодых людей избили посетительницу ночного клуба за отказ познакомиться. Об этом сообщает сайт Главного управления МВД по городу.

Инцидент произошел минувшей ночью у входа в клуб "ХХХХ", расположенный по адресу: улица 3-я Советская, 36. Около 02:30 трое молодых людей попытались попасть в заведение, однако прошли фейс-контроль охраны. Тогда парни стали приставать к двум девушкам, отдыхавшим за столиком на улице.

Однако когда хулиганы получили резкий отказ, они ударили одну из девушек в лицо, а после того как она упала, нанесли удар ногой. Охрана бросилась на помощь потерпевшим, сообщает "Фонтанка.ру". Двое из нападавших убежали, третий кинулся к своей машине за бейсбольной битой. В ходе потасовки охранникам удалось скрутить его и передать прибывшим сотрудникам полиции. Девушку отправили в травмпункт.

Задержанному мужчине также потребовалась медицинская помощь. Он пожаловался на плохое самочувствие, и сотрудники полиции вызвали врачей. Задержанного доставили в Мариинскую больницу, из которой под утро перевезли обратно в отдел полиции. По факту нанесения телесных повреждений девушке принято решение о возбуждении уголовного дела.

Обсудить