Покончил с собой экс-глава судебных приставов Читинской области

Застрелился помощник топ-менеджера Mail.ru

Застрелился помощник топ-менеджера Mail.ru. pistoletВ Москве застрелился помощник заместителя вице-президента компании Mail. ru, сообщает "РБК" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. "Тело мужчины 1980 года рождения было обнаружено 4 августа в его квартире на севере столицы", — рассказал он.

Читайте: Милиционер прошел переаттестацию и повесился

"Предположительно, он покончил с собой около суток назад, выстрелив себе в лицо из охотничьего ружья", — добавил источник. По данному факту проводится проверка, передает NEWSru.com. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Кроме того, пишут "Известия", стало известно о самоубийстве экс-главы судебных приставов Читинской области Александра Куклина. Тело 66-летнего мужчины было найдено накануне вечером в автомобиле на территории краевой клинической больницы Читы. На месте ЧП было изъято гладкоствольное охотничье ружье "ИЖ" и несколько патронов к нему. По предварительной информации, причиной самоубийства могла стать его болезнь.

Наконец, сообщает "Труд", в Хабаровске в кабинете управления ФСИН по краю прогремел выстрел. Оперативники, которые пришли изымать документы по делу о мошенничестве, нашли на полу тело хозяина кабинета Владимира Конецких с пулевым ранением в голову.

Читайте также: Олимпийский призер по фристайлу застрелился в ущелье

"Взломать закрытую на замок дверь и предотвратить самоубийство следователи не успели. Приехавшие врачи скорой помощи констатировали смерть. Рядом с телом лежало табельное оружие", — рассказал источник. По имеющейся информации, чиновник решил свети счеты с жизнью после новости о том, что в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки должностным лицом в крупном размере". Ему грозило до десяти лет тюрьмы.

Обсудить