Бетономешалка смяла иномарку в Подмосковье

Бетономешалка В Подмосковье в Мытищинском районе автомобиль "мерседес" столкнулся с грузовиком-бетономешалкой. Погибли два человека. А в Раменском районе рейсовый автобус врезался в самосвал. Четыре человека пострадали.

Смертельное ДТП произошло у поселка Марфино.  По неустановленной пока причине иномарка выехала на встречную полосу и въехала в грузовик "Татра", предназначенный для перевозки бетона. Погибли водитель легковушки и его спутник, сообщил источник в правоохранительных органах.  Обстоятельства аварии устанавливаются, отмечает "Накануне.ру".

Читайте: Один человек погиб в ДТП с маршруткой в Москве

В другом районе Подмосковья в 4:30 утра междугородний рейсовый автобус, который направлялся из Пензы в Москву, на 71-м километре трассы "Урал" врезался в грузовик КамАЗ, следующий в попутном направлении. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Московской области, ДТП произошло на Рязанском шоссе в районе деревни Ульянино.

По данным "Голос России" отмечает, что всего за помощью к врачам обратились 10 человек, шестеро из них были доставлены в больницу. 

По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель автобуса уснул за рулем. В "Пензенском объединении автовокзалов" не смогли уточнить, выполнял ли автобус официальный рейс, или его организовали сторонние перевозчики, добавляет "Пензенская правда".

Читайте: ДТП за неделю: лихач на иномарке убил четырех пассажиров и погиб сам