Преступник обокрал квартиру замглавы Росатома

Преступник обокрал квартиру замглавы Росатома. 242891.jpegПервый замглавы "Росатома" пострадал от квартирных воров, сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах во вторник. "Минувшей ночью в полицию обратился первый заместитель директора госкорпорации "Росатом" Иван Каменских с заявлением о квартирной краже", - сказал собеседник агентства.

Вор взломал дверь и проник в квартиру потерпевшего на Проспекте 60-летия Октября. Добычей злоумышленника стали золотые украшения и личные сбережения чиновника, пишет Взгляд. Общая сумма ущерба составила свыше 700 тысяч рублей. 

Читайте также: Водитель сам у себя украл полтора миллиона 

Как уже сообщала "Правда.Ру", сегодня с джипа Porsche Cayenne, принадлежащего известному артисту Игорю Вернику, неизвестные злоумышленники сняли дорогостоящие фары и скрылись.

Люксовую иномарку "раздели" прямо в самом центре города, во дворе дома, где живет 47-летний Верник. "В полицию обратились охранники дома и сообщили, что с кроссовера актера исчезли фары, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Машину артист припарковал в одном из дворов на улице Красная Пресня". Сам потерпевший сейчас находится на гастролях. 

Обсудить