В метро пассажирка прыгнула под поезд и влетела в кабину машиниста

Самоубийца выбила стекло в кабине машиниста

Самоубийца выбила стекло в кабину машиниста. 242844.jpegЖенщина совершила попытку суицида в московском метро, прыгнув под прибывающий поезд. После прыжка самоубийца влетела в кабину машиниста, передает "Долгопрудный-News.ру".

Этот жуткий случай произошел накануне примерно в восьмом часу утра на станции метро "Полянка". В час пик, когда тысячи людей спешат на работу, одна из пассажирок решилась на отчаянный шаг, пишет "Комсомольская правда". 49-летняя женщина не рассчитала расстояние и после прыжка влетела в кабину машиниста, пробив лобовое стекло. Кто-то из очевидцев вызвал скорую помощь. Движение поездов на этом участке Серпуховско-Тимирязевской линии метро на какое-то время было остановлено.

Читайте: Синяя ветка петербургского метро встала из-за поломки

Пострадавшей оказалась москвичка, проживавшая на юго-западе столицы. Она работала электромехаником электросвязи в МГТС. Ее госпитализировали в одну из столичных больниц. Врачи зафиксировали у женщины черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, переломы рук и ног, пишут "ЕвроСМИ". Лечиться пациентка явно не собиралась и продолжала выказывать суицидальные намерения. Позднее ее состояние резко ухудшилось, и, несмотря на усилия медиков, около 14:00 женщина скончалась.

Читайте: Вооруженный кавказец ранил трех пассажиров метро

Напомним: вечером 23 июля 2011 года 26-летний житель Ростовской области поссорился с тремя гражданами Белоруссии на станции "Охотный Ряд". После непродолжительной перебранки кавказец открыл по оппонентам огонь из пистолета "Макарыч", сообщает "Русская служба новостей". В результате все трое получили огнестрельные ранения: в частности, 28-летний мужчина - ранение нижней челюсти, 27-летний - ранение живота, а его младший брат 19 лет - ранение головы.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

Обсудить