При аварии в Краснодарском крае пострадали 19 человек

19 человек пострадали в ДТП в Краснодарском крае

19 человек пострадали в ДТП в Краснодарском крае. svetoforВ аварии в Динском районе Краснодарского края пострадали 19 человек, сообщает NewsInfo. Минувшим вечером автобус, который направлялся из Геленджика в Железногорск Курской области, столкнулся с легковой машиной на участке дороги М-4.

Читайте: Расследование громкого дела о ДТП на Ленинском возобновлено

"По предварительным данным, водитель автомобиля Opel с ростовскими номерами нарушил правила дорожного движения, произошло столкновение", — заявил начальник пресс-службы краевого управления ГИБДД Александр Рунов. Уходя от столкновения, автобус, перевозивший 49 человек (в том числе двух водителей), опрокинулся. В "Опеле" находилось два человека. "Полит.ру" добавляет, что в больницу попали 11 из 19 пострадавших.

Как передает "Утро.ру", еще одно ДТП произошло на черноморском побережье Болгарии. Там перевернулся автобус с российскими туристами. "На горном серпантине, в районе курорта Обзор, водитель, видимо, ошибся, в результате автобус перевернулся и упал в канаву", — заявил сотрудник генконсульства РФ. В результате пострадали пятеро россиян, которые были доставлены в больницу "Святая Анна" в Варне.

Читайте также: Полицейский на иномарке сбил насмерть продавщицу в Подмосковье

"У четверых состояние средней тяжести, одна девушка в более тяжелом состоянии. Сейчас в больнице находится сотрудник консульства, который выясняет, насколько серьезно они пострадали", — добавил дипломат.

Обсудить