Автобус перевернулся в Петербурге: ранены четверо

Автобус перевернулась в Петербурге: ранены четверо. 242321.jpegВ Петербурге перевернулся автобус с пассажирами. В результате аварии с различными травмами госпитализированы четыре человека.

Авария случилась сегодня в полдень на втором километре Колпинского шоссе. Автобус Yutong маршрута 293А съехал в кювет и перевернулся, пишет "Питер-Today". "Пострадали четыре человека: две женщины и двое мужчин. С травмами рук и ног они были отправлены в больницу", - отметил представитель пресс-службы главного управления МЧС по городу. Вопрос о поднятии автобуса в настоящее время решает фирма, эксплуатирующая данное транспортное средство. По факту ДТП проводится проверка, которая установит причины и обстоятельства произошедшего, передает "Голос России".

Напомним, в конце мая в аварии с участием автобуса в Ленинградской области пострадали 16 человек. Тогда автобус тоже съехал в кювет, но не перевернулся, сообщает BFM.ru. Десять пострадавших получили медицинскую помощь на месте, а остальные были отправлены в больницу в состоянии средней и легкой степени тяжести.

Выбежавший на шоссе лось стал причиной еще одной аварии в Петербурге. Инцидент случился сегодня утром на Пулковском шоссе у дома 35. Мужчина двигался на автомобиле Renault, когда перед ним на дорогу неожиданно выскочил лось. Водитель не успел затормозить и сбил зверя. Раненого лося забрала ветеринарная станция Гатчинского района. Водитель не пострадал, что не скажешь о его машине.

Другое ДТП произошло сегодня в населенном пункте Салтыковка Балашихинского района. Скутер, на котором катались подростки, попал под автомобиль. В результате мальчик 13 лет доставлен в реанимацию в крайне тяжелом состоянии, а две девочки 15 и 16 лет госпитализированы с тяжелыми травмами.

 

Обсудить