Вор залез в салон красоты и попал в сексуальное рабство парикмахера

Хозяйка парикмахерской 3 дня насиловала грабителя

Хозяйка парикмахерской 3 дня насиловала грабителя. 241808.jpegХозяйка парикмахерской в Приамурье задержала преступника, пытавшегося ограбить ее салон. В наказание она три дня держала его взаперти, подвергая сексуальному насилию.

Как пишет "Порт Амур", 32-летний Виктор Ясинский ворвался в салон красоты с требованием отдать ему всю выручку. Однако владелица парикмахерской Ольга Заяц оказалась не из робкого десятка. Вдобавок ко всему у нее был черный пояс по карате, что помогло ей вырубить грабителя ударом в солнечное сплетение. После этого женщина три дня поила обидчика виагрой и все это время насиловала. Через три дня она отпустила мужчину со словами: "Урок усвоен, можешь идти! И чтобы я тебе больше здесь не видела". 

Криминал: бизнесмен "заказывал" на выходные мальчиков в детдоме

Освобожденный грабитель сразу же обратился за медицинской помощью и написал заявление в полицию, пишет "Газета.ру". Каратистка на допросе возмутилась: "Что за неблагодарность? Ну, было пару раз! Я ему еще джинсы новые купила, кормила, поила, тысячу рублей дала, когда уходил".

Милиционеры Приамурья подобного припомнить не могут. Даже если мужчины и страдают от чересчур страстных дам, то в полицию после этого не спешат. Да и женщины, если и "наказывают" обидевших их мужчин, то иначе. Нередки случаи, когда дамы решают бытовые споры ударом ножа.

Читайте также: Россиянин продал двух африканок в сексуальное рабство

"Честно говоря, не припомню, чтобы у нас были дела по фактам совершения действий сексуального характера в отношении мужчин со стороны женщин, - говорит старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский. - В основном, конечно, обращаются женщины, и как это ни печально - дети".

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"