На московской набережной загорелся ресторан

На московской набережной загорелся ресторан. 241663.jpegВ центре Москвы около моста на Садовнической набережной, недалеко от станции метро "Павелецкая", загорелся ресторан. По утверждению очевидца, посетители заведения для спасения в панике выбежали на крышу.

Об этом сообщает РСН. Свидетель ЧП рассказал, что на месте происшествия работает 3 пожарных расчета. Между тем, в пресс-службе Главного управления МЧС по Москве уточнили, что в ресторане - только задымление, возгорания нет. Посетителей заведения эвакуируют. 

"Известия" отмечают, что загорелось офисное здание, расположенное в доме номер 29. Площадь возгорания составила порядка 70 квадратных метров. По предварительным данным, никто не пострадал.

Читайте: Хулиганы сожгли машину "Мисс Северодвинска"

Кроме того, сегодня утром произошел пожар в Волгограде на кондитерской фабрике "Конфил". Сообщение о возгорании на складе готовой продукции фабрики поступило от очевидцев в 7:47. На территории складского комплекса готовой продукции горела тара, затем огонь перешел на административное здание.

Общая площадь возгорания составила 200 квадратных метров, пожару был присвоен второй повышенный номер сложности. В настоящее время огонь потушен. Причина случившегося пока не установлена. При разборе завалов обнаружено тело женщины, личность которой выясняется, сообщает VolgInform.ru. Начата проверка.

Обсудить