Автобус с россиянами попал в аварию в Китае

Автобус с россиянами попал в аварию в Китае. 241469.jpegЭкскурсионный автобус с российскими туристами попал в аварию в Китае в районе курортного города Удалянчи. Жители Амурской области возвращались в Россию из оздоровительного тура. Автобус направлялся в китайский город Хэйхэ, расположенный у границы с Россией.

В результате ДТП погибших нет, но несколько россиян пострадали. Всего в автобусе находились 28 человек. В настоящее время уточняются списки и число пострадавших.

Кроме того, в аварии, произошедшей сегодня утром в Грузии недалеко от Кутаиси, пострадали 14 израильских туристов. Минибус с отдыхающими столкнулся с грузовиком, ехавшим им навстречу. По уточненным данным, одна гражданка Израиля погибла, еще 13 получили травмы. Они госпитализированы. Виновником аварии, по предварительным данным, стал водитель грузовика, который по непонятной причине выехал на полосу встречного движения.

В результате столкновения автомобилей в Свердловской области четыре человека , еще трое пострадали. ДТП произошло на седьмом километре автотрассы Талица - Бутка. 30-летний водитель ВАЗ-2101, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и врезался в Hyundai Тucson. От полученных травм на месте происшествия погибли два пассажира "Жигулей" и пассажир иномарки. Еще одна пассажирка отечественной машины позже скончалась в больнице. Оба водителя находятся в медицинском учреждении.

 

Обсудить