Сына гитариста Rolling Stones сильно избили в Греции

В Греции жестоко избит сын гитариста Rolling Stones

В Греции жестоко избит сын гитариста Rolling Stones. tyroneВ Греции жестоко избит сын гитариста легендарной группы Rolling Stones Ронни Вуда, сообщает "Комсомольская правда". Как установила полиция, 28-летний Тайрон Вуд получил перелом руки и сотрясение мозга. "На него напали с бейсбольной битой. Он в порядке, но очень потрясен случившимся", — заявил источник, знакомый с ситуацией.

Читайте: В столице напали на известного композитора

Как передает Trend, отец пострадавшего был так обеспокоен инцидентом, что предложил использовать частный самолет, чтобы забрать сына из Греции в Британию. О других подробностях происшествия пока не сообщается.

Отметим, что в последнее время Тайрону Вуду не слишком везет. В частности, в октябре 2009 года его бросила подруга — одна из самых красивых девушек Британии, супермодель и звезда "Трансформеров-3" Рози Хантингтон-Уайтли, пишет The Sun. Напомним, что всего у Ронни Вуда четверо детей от двух браков.

Читайте также: Павел Воля сломал руку, защищая честь девушки

Ранее сообщалось, что в столице избили известного композитора Евгения Кобылянского. Как рассказала пресс-атташе музыканта Светлана Рябкова, Кобылянский уже написал заявление в полицию. По словам Рябковой, на композитора напали неизвестные в масках возле подъезда его дома и избили бейсбольной битой. Кобылянский звал на помощь и привлек внимание жителей дома, после этого нападавшие скрылись.