На московском рынке произошла массовая драка

hn. 241297.jpegНа севере Москвы на Талдомском рынке произошла массовая драка с участием выходцев с Северного Кавказа. Пострадали четыре человека. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

По данным правоохранителей, потасовка была затеяна накануне вечером возле дома 19 по Коровинскому шоссе, передает РБК. Однако, когда стражи порядка приехали по вызову, на месте происшествия остались только следы крови и нож. Ночью в столичные больницы стали привозить пострадавших, сообщает "Росбалт".

Всего в медицинские учреждения с колото-резаными ранами, ушибами и переломами поступили четыре человека. У 23-летнего и 30-летнего жителей Ингушетии врачи зафиксировали ножевые ранения в грудь. Их 38-летний земляк получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом лобной кости. У 30-летнего приезжего из Чечни - колото-резаное ранение правого плеча.

Читайте: Волнения в Сагре: куда смотрела полиция?

С места происшествия стражи порядка изъяли нож и рукоятку от безопасной бритвы, добавляет ИА REGNUM. В настоящее время выясняются причины конфликта. По факту драки на столичном рынке организована проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Читайте: В Крыму казаки подрались со спецназом из-за креста

Обсудить