Иномарка врезалась в автобус на Кубани, один человек погиб

Угонщик на иномарке протаранил автобус под Анапой и погиб

ДТП в Краснодарском крае: 28 человек пострадало, 1 погиб. Авария с участием экскурсионного автобуса произошла в ночь на четверг в Краснодарском крае. Водитель на угнанной иномарке врезался в автобус, в результате один человек погиб, пятеро получили травмы.

ДТП произошло около полуночи на трассе Анапа - Гастогаевская в трех километрах от хутора Красный. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля Hyundai Getz не справился с управлением на закругленном участке дороги и столкнулся с автобусом MAN, направлявшимся из аула Черкесский в Анапу. В результате на месте происшествия погиб водитель легковушки, пятеро человек пострадали. Одна женщина находится в реанимации, передает "Югополис".

По информации правоохранительных органов ЮФО, легковой автомобиль числился в угоне, именно он и стал причиной аварии. Местный житель незадолго до ДТП украл автомобиль у знакомого, при этом водительских прав у него не было, отмечает телерадиокомпания НТК.

Читайте также: Во Владивостоке голая женщина кидалась на машины

В Болгарии вчера вечером также произошла авария с участием туристического автобуса, передает "Голос России". Автобус, в котором находилась группа украинских туристов, опрокинулся в кювет неподалеку от города Варна. Семь человек, в том числе двое детей, получили различные травмы.

Читайте последние новости на главной странице

Обсудить