В ДТП школьного автобуса в Пенсильвании пострадали 25 человек

Школьный автобус перевернулся в США. Есть пострадавшие

Школьный автобус перевернулся в США. Есть пострадавшие. busВ американском городе Чэмберсбург (штат Пенсильвания) перевернулся школьный автобус, перевозивший детей от 9 до 12 лет. Это произошло накануне на федеральной трассе, и в результате ДТП пострадали 25 человек, в том числе дети. Они получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Жизни пострадавших угрозы нет.

Читайте: Поезд столкнулся с тягачом в Неваде: сто пострадавших

Как заявляют представители городской администрации, сведений о погибших нет. В настоящее время сотрудники полиции пытаются выяснить причину произошедшего. По некоторой информации, автобус столкнулся с автомобилем.

Ранее сообщалось, что в американском штате Невада пассажирский поезд столкнулся с тягачом. В результате погибли по меньшей мере пять человек, еще около ста обратились за медицинской помощью, из них двое находятся в критическом состоянии. Среди погибших — кондуктор, три пассажира и водитель тягача. Кроме того, в трех вагонах произошел пожар.

Инцидент произошел на железнодорожном переезде в 112 км к востоку от города Рено. Что стало причиной столкновения, пока не сообщается. Поезд следовал из Чикаго в калифорнийский город Эмеривилл, в его вагонах находилось 204 пассажира и 14 членов экипажа.

Автор Татьяна Маркина
Татьяна Маркина — журналист, бывший корреспондент новостной службы Правды.Ру *
Обсудить