При крушении вертолета в Андорре погибли четверо

В Андорре разбился вертолет. Четверо погибших

В Андорре разбился вертолет. Четверо погибших. helicopterВ Андорре потерпел крушение гражданский вертолет, сообщает РИА Новости. В результате погибли четыре человека. Как заявил представитель андоррского правительства, вертолет должен был доставить группу техников на туристический объект в горах. По не установленным на данный момент причинам летательный аппарат врезался в гору на высоте 2,2 тыс. метров, пишет "Российская газета".

Читайте: Десантник разбился во время испытания нового парашюта

Погибли четыре человека, один серьезно ранен и еще один считается пропавшим без вести, передает "РБК". Гражданство пассажиров вертолета еще не установлено.

Ранее сообщалось, что военный вертолет НАТО упал на востоке Афганистана. Как заявили в пресс-службе международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF), в результате погибли два человека — члены экипажа. По информации ISAF, в районе крушения активности мятежников не наблюдалось.

Читайте также: На востоке Афганистана упал вертолет НАТО: двое погибших

Инцидент произошел в округе Сабари провинции Хост. Именно там проходит граница с Пакистаном. Кроме того, через него пролегают маршруты снабжения боевиков движения "Талибан".

Обсудить